Новости Политики г.Новомосковск

Пятница, 29.03.2024, 18:20

Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли Новомосковску общественный совет
Всего ответов: 62

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
  

  Антивирусы на OZON.ru Скидка 30%! Товары для туризма здесь Мобильные новинки
Главная » 2010 » Июнь » 10 » Что происходит в местном отделении ЛДПР???
14:25
Что происходит в местном отделении ЛДПР???

И.О координатор
 Новомосковского отделения ЛДПР
Вячеслав Сидоров
Вот уж как более полугода Новомосковское отделения ЛДПР не имеет своего координатора. С отставкой бывшего регионального лидера Белошенко и назначением Михаила Карлашова, новомосковские либерал-демократы не могут избрать и утвердить нового лидера.

В декабря прошлого года был назначен исполняющий обязанности координатора Зотов, но ничего хорошего из этого не вышло и ничем он себя не проявил – остановились постоянные пикеты ЛДПР на центральном рынке, перестал проводиться прием. Как закономерный итог – отстранение. В начале мая 2010 года назначается новый И.О., им стал некий Вячеслав Сидоров. Прошло практически два месяца, а новый И.О. координатора стал продолжателем традиций Зотова – никаких пикетов и никакого приема граждан. ЛДПР в городе становиться все незаметней и незаметней, что нельзя сказать о молодежном крыле партии которое принимает активное участие в политической жизни города: это и эпатажное участие актива в «Терках», апрельские субботники, праздничное шествие 9 мая, под знамена ЛДПР собрался молодой состав участников.
Политика регионального руководства ЛДПР вообще непонятна: экс - координатор местного отделения, бывший заместитель Белошенко, Юрий Сидоров был снят со своего поста и переведен в заместители координатора по работе с молодежью, на пост координатора назначаются никому неизвестные люди (по нашей информации ни один ни другой И.О. даже не являются членами ЛДПР) и как результат – практически полное угасание ЛДПР в Новомосковске. Также хотелось бы отметить, что если Зотов был членом «Единой России», то Вячеслав Сидоров является активным членом и участником общественной организации «Комиссии по борьбе с коррупцией».

Как итог Новомосковское отделение ЛДПР полностью потеряла свою самостоятельность как нормально действующей партийной организации. Второй по величине город Тульской области остается без оппозиционной парламентской партии и сине-желтые флаги ЛДПР начинают терять цвет.

Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.

Просмотров: 1731 | Добавил: zaeja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 Серж  
0
Вот и дожили отделение в руках Комиссии по борьбе с коррупцией

2 Алиса  
0
Заказная статья обиженного Юрочки. Который даже не знает, что Вячеслав Сидоров член ЛДПР. И занимается он не только г. Новомосковском, а проводит мероприятия, в том числе и пикеты на территории всего Новомосковского района. И пикеты он проводит не традиционные, как бы для отчёта, как Юрочка, а на актуальные темы, помогает решать проблемы жителей. Прежде чем писать и публиковать данную статью, обратились бы за коменнтариями в региональное отделение ЛДПР.

3 Маша  
0
я знать не знаю этого Вячеслава но по лицу он какой то страшноватый

4 zaeja  
0
Если Вы знаете телефон Вячеслава Сидорова, пишите. Мы с ним свяжемся!

5 Юрий Сидоров - Алисе  
0
Говоря о заказной статье, обиженном Юрочке надо хоть немного знать и Юрочку и местное отделение ЛДПР! Судя по вашим словам вы знать ничего не знаете ни о том ни о другом! Если вы вздумали критиковать мою работу сначала хотя бы с ней ознакомтесь!

К вашиму сведению после выборов 2008 года я по кусочкам собрал местное отделение ЛДПР, ЛДПР в городе начали узнавать, велся постоянный прием граждан, постоянные пикеты и иные мероприятия, создалось одно из самых сильных в городе молодежных отделений политических партий - ВМЦ ЛДПР! И это моя дорогая Алиса факт! за 1 год 300 граждан смогли получить бесплатную юридическую консультацию и помощь в разрешении насущных проблем! А говоря о Вечеславе Сидорове, могу сказать что я знаю что он член ЛДПР, поставлен в новомосковск Карлашовым, есть желание и энергия к работе, думаю что мы вместе и совместной командой справимся и улучшим работу ЛДПР в городе!

Уважаемая администрация сайта, уважаемая Алиса прежде чем размещать не правдоподобную информацию, вы пожалуйста аппелируйте фактами а не своитми фантазиями! ЛДПР в Новомосквске по прежнему являеться сильной оппозиционной партий с четкой организационной структурой и молодежным крылом! И сине-желтые флаги ЛДПР никогда не угаснут, а если Вам что то показалось то сходите к офтальмологу или в церковь!


Добавлять комментарии могут все
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Новые игры и софт
Новые игры и софт
 
Игры и софт  Только лучшие© 2024 Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU